Фото в студии

Фото в студии дает фотографу великолепные возможности для творчества, а Вам - повод насладиться результатом. В студии можно реализовать Ваши самые смелые фантазии и сделать снимки с высочайшим качеством. Хочется в студию? Вперед! 

Однако, студийная фотография накладывает определенную ответственность на обе стороны фотографического процесса: студийный свет требует скрупулезной работы и выделяет огрехи работы фотографа. Кроме того, студийное время дорого, поэтому лучше всего заранее подготовиться к съемке в студии. 

 

Прежде всего, перед студийной фотосессией я обязательно советую посмотреть короткий урок позирования, иначе, скорее всего, вы потеряетесь перед камерой. В сети можно найти множество уроков позирования перед камерой, однако, именно рекомендации vikki3000 мне кажутся наиболее понятными, удобными и корректными. 

Перед съемкой я рекомендую продумать образ, макияж и одежду, и охотно помогу в этом нелегком деле. Именно четко продуманная цель съемки поможет нам получить самые интересные результаты. Напишите мне - обсудим идеи и необходимый реквизит. 

Ну а теперь - пять простых правил студийной съемки: 

  1. Приходите вовремя! 
  2. Возьмите с собой сменную обувь. 
  3. Одежду на студийную фотосессию берите новую, тщательно выгдаженную и аккуратно сложенную. 
  4. Если в фотостудии снимается несколько человек, позаботьтесь, чтобы костюмы сочетались по цвету и стилю. 
  5. Не стоит брать на фотосъемку в студию одежду с мелким повторяющимся рисунком, в полосочку, в клетку - как правило, они плохо выглядят на фото. 

При соблюдении этих правил отличный результат гарантирован! 

Студийное фото