Эмоциональная карта актера

Заказать эмоциональную карту актера

Актерская карта эмоций - это самый привлекательный и в то же время самый недооцененный вид актерского портфолио Киев. Для зрителей и почитателей Вашего таланта эмоциональная карта актера интересна прежде всего тем, что позволяет с разных сторон рассмотреть весь блеск Вашего таланта.

Для кастинг-директора это еще один повод задуматься над вашей кандидатурой. С помощью эмоциональной карты актера легко получить роль в рекламных, телевизионных и фотопроектах.

Да и для самого актера эмоциональная карта - это еще один повод поработать над своей мимикой, отыскать недоработки и окончательно огранить свой бриллиант. Поэтому обязательно закажите эмоциональную карту актера.

Для начала разберем, что же такое эмоциональная карта актера.

Эмоциональная карта актера — это специальная карточка, которую включают в актерское портфолио Киев, и которая должна включать 12 стандартных эмоций: задумчивость и ярость, одиночество и раздражение (постойте, одиночество — это правда эмоция?), усталость и стыд, возбуждение и скепсис, сарказм и грусть, счастье и удивление.
съемка эмоциональной карты актера в Киеве

Считается, что сделать эмоциональную карту очень важно для начинающего актера, чтобы показать свой эмоциональный диапазон, а также — чтобы проверить себя. И это не всегда тривиальная задача , поскольку нужно уметь раскрепостить и правильно настроить актера.

Откровенно говоря, для начинающих съемка эмоциональной карты актера (актерская карта эмоций), это в действительности нелегкая задача, поскольку еще не весь эмоциональный диапазон освоен и не все удается получить слету. В этом случае нужно обратиться к фотографу, имеющему достаточно большой опыт.

Эмоциональная карта актера - это часть традиционного актерского портфолио

В то же время, современные кастинг-директора не требуют наличия обязательного эмоциональной карты актера в вашем актерском портфолио. Причина банальна и прагматична: для экономии времени.

Валерий Ситников

Но имеется как минимум одна отрасль, где эмоциональные карты актеров востребованы: это телевидение, где умение играть эмоции не является основной компетенцией, но никогда не помешает. А еще, в настоящее время чаще востребованы видеовизитка актера Киев.