Творческая обработка фотографий

Свадебный потрет акварелью

Внимание! Новая услуга - свадебный потрет акварелью.

Новый модный тренд 

Подробнее читайте здесь.

Креативная обработка фотоснимков

Законченная фотографическая работа всегда подвергается обработке. Вы вправе надеяться, что он вас удивит. Конечно же, удивит в хорошем смысле, потому что творческая обработка фотографии - это прежде всего личный взгляд художника, который стремится раскрыть Вашу индивидуальность. Или показать Вас в неожиданном ракурсе.

Вы пишете стихи? Может быть, Вы яркая личность? Или хотите подчеркнуть свой романтический характер? Творческий Настоящее творческое фото - это то, что Вы никогда не забудете и что будете с гордостью показывать друзьям. 

Чтобы получить впечатляющее фото в стиле Pin-Up или очень романтический портрет акварелью, а может и картину маслом - лучше всего организовать студийную фотосессию, поскольку студийный материал наиболее качественный и лучше всего подходит для любой дальнейшей обработки. 

Второй возможный вариант: прислать мне фотографию, которая лучше всего подходит для этой цели по Вашему мнению. Или обратиться ко мне через сервис UpWork. Можете представить себе практически любой сюжет - я реализую ваши фантазии. 

Можете ли Вы самостоятельно сделать такой фотомонтаж? Разумеется. Попробуйте, это очень веселое занятие. Но чтобы получить в срок качественный результат для печати, например, чтобы сделать неожиданный и оригинальный подарок на день рождения, или разыграть друга, лучше обратиться ко мне. 

Для качественной печати на холсте, а именно этот вариант наиболее интересен с точки зрения результата, нужна сложнейшая обработка очень больших файлов, которую "потянет" только мощный компьютер. 

 

Хотел бы разоблачить одну распространенную иллюзию относительно действительно красивой профессиональной обработки снимков: это отнюдь не просто и даже наличия хорошего компьютера недостаточно. Не существует ни одного фильтра в Photoshop или другой программе, который бы позволил сделать такую картину (не побоюсь этого слова) - это тщательная, скрупулехная, творческая ручная работа. конечно же, для Вашей радости и удовольствия. 

Сколько это стоит? Такая работа обычно оплачивается почасово, поэтому конечная стоимость работы будет зависеть от потраченного времени. Обычно не больше часа, но в некоторых случаях может потребоваться больше времени. 

Напишите мне, и мы реализуем самую сумашедшую фантазию. 

Методы творческой обработки фотографий никогда не останавливаются в развитии, буквально каждый день появляется что-то новенькое. Как насчет полигональной обработки фотографии? Такой тип рисунка прекрасно подойдет для печати на холсте, чтобы сделать отличный подарок - настоящую картину, например, в стиле Кубизма. Кто сказал, что Пикассо умер? 

Кто сказал что Пикассо умер?

Еще один вариант творческой обработки фотографии - монтаж. Чтобы получилась удачная и стильная картинка, стоит заранее встретиться, разработать концепцию, подобрать костюмы и грим. Но результат будет потрясающим! 

Стоимость работы измеряется почасово, на сегодня это 200 грн за час работы. Сколько может стоить такая работа? Стандартный вариант, как правило, требует от 30 минут до часа работы. Если потребуется что-то особенное - 2-3 часа.