Пленочная фото сессия Киев — красота и чистота вашей кожи

Заказывая пленочную фото сессию в Киеве, вам нет нужды обращаться к ретушеру*.

*Имеется в виду, что не нужна так называемая "Экспресс-ретушь", которая состоит в исправлении неровностей кожи, мелких артефактов, выравнивании и разглаживании, а также, не нужна сложная цветокоррекция, поскольку фотопленка обладает красивой и качественной цветопередачей. Крупные артефакты, акне, шрамы и другие выраженные недостатки, разумеется, нужно будет ретушировать. 

Пленочная фото сессия Киев — красота и чистота вашей кожи

Пленочная фото сессия Киев

Удивительное свойство пленки, на которое я обратил внимание еще в 2000-х: гораздо реже заставляет задуматься о ретуши. Как так получается? 

Ретушь пленочной фотосессии

Дело в том, что специфическая структура пленки, создаваемая пленочным зерном, маскирует недостатки кожи. Не то чтобы они куда-то деваются, но становятся малозаметными. 

Пленочная фотосессия на средний формат

Поэтому пленочные портреты выглядят более «чистыми» и привлекательными, да и тон кожи на большинстве классических цветных пленок значительно лучше, чем получаемый с помощью цифровой камеры. Поэтому фотосессия на пленку Киев рекомендуется всем, кто хотел бы большего для своей внешности. 

Пленочная фотосессия на день рождения 45 лет

Если у вас несколько неровная кожа, или намечаются морщинки, пленочная фотосессия, Киев будет спасением. И в любом случае - будет выглядеть лучше, чем при съемке на безжалостную цифру. 

Конечно, можно все заретушировать насмерть, но нужно ли вам это? Чтобы подруги писали вам письма о том, что никогда вы не выглядели лучше - вам этого хочется? Чтобы они врали, и при этом неловко пытались скрыть свое вранье, потому что избыточная ретушь очень заметна. И эта неловкость останется между вами, разве нет? Просто будьте честнее, снимайтесь на пленку. 

А еще, пленка - это душа. Это теплая ламповая картинка, это выразительность и экспрессия. Это воспоминания на всю жизнь, это материальное свидетельство Вашей жизни, которое невозможно уничтожить скачком электрических помех, или отформатировав диск. Которое у вас не смогут украсть хакеры**. 

** О повышенной безопасности и конфиденциальности пленочной съемки можно прочитать в статье
Пленочная фотосессия без обработки - кожа выглядит чистой и красивой

Пленочная фото сессия в Киеве, на Днепре, на красивой яхте. Вы же понимаете, что фото сессия на яхте - это значит, что никакого макияжа. И эту фотографию я специально не обрабатывал: вы можете убедиться, насколько нормальной выглядит естественная, настоящая, человеческая кожа, при съемке на пленку. 

Разумеется, значительные проблемы с кожей все равно будут заметны, так же, как и прыщи акне — но это вполне можно победить с помощью элементарной ретуши (что обычно входит в самый базовый пакет), то есть, без обращения к ретушеру. Конечно, в этом случае обязательна цифровая стадия обработки, подробнее об этом можно прочитать в статье о Конфиденциальности пленочной фотосессии.

Ретушь пленочной фотосессии

Данный пример показывает как раз чудо пленочной съемки. Как можно увидеть, при съемке на пленку акне вообще может быть не заметно. Ретуши на данном фото нет, и тем не менее, вы совершенно не можете сказать, проблемная ли кожа у модели. Шарм и очарование пленочной фотографии именно в том и состоит: вы воспринимаете целостную версию изображения, живую и непосредственную. Так как это происходит в жизни. 

Нужен ли визажист в случае заказа пленочной фото сессии в Киеве? Для ответа на этот вопрос нам нужно понять, для чего именно используется визажист… Исправление недостатков кожи, маскировка мелких прыщей, создание равномерного тона кожи – да. Создание объемного рисунка, подчеркивание достоинств вашей внешности – да. Создание необычных образов – да.

Исходя из гипотезы, что пленочная фото сессия Киев — это слепок вашей внешности, исторический артефакт, я за то, чтобы вмешательство во внешность было минимальным. Но при прочих равных я буду рад пригласить на вашу пленочную фото сессию в Киеве хорошего стилиста-визажиста. Просто присмотритесь к фотографиям, сделанным на пленку — они имеют собственный шарм и особенную прелесть. Я хочу подарить их вам.